查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市台安县某居民报警问题  2019-02-15   -----  剩余15天 1 / 141
  鞍山市台安县农村经济局  投诉   土地确权问题  2019-02-18   -----  剩余20天 0 / 6
  鞍山市台安县劳动监察局  投诉   拖欠农民工工资  2019-02-12   -----  剩余14天 0 / 27
  鞍山市台安县发展和改革局  投诉   出租车收费不合理,不按规定确权  2019-01-31   -----  已过期 0 / 99
  鞍山台安县八角台街道办事处  投诉   没有物业的小区设施损坏  2019-01-31   2019-02-01  1 / 30
  鞍山市公安局  投诉   道路交通事故责任认定书补发确认  2019-01-24   -----  已过期 0 / 3667
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   楼下门是自己改下水道我们楼上住宅无法生活  2019-01-25   -----  剩余9天 0 / 73
  鞍山市台安县自来水公司  投诉   单位收取培训费上岗费合理吗  2019-01-31   -----  已过期 0 / 51
  鞍山台安县城建局  咨询   公租房问题  2019-01-28   2019-01-28  0 / 16
  鞍山市台安县市场监督管理局  咨询   小作坊证明  2019-01-16   2019-01-17  ★★★★★ 0 / 667
  鞍山台安县国土局  投诉   不动产证办理问题  2019-01-15   -----  已跟踪 0 / 9383
  鞍山台安县新台镇政府  投诉   海城市某村修盖村委会拖欠工程款问题  2019-01-31   2019-02-18  0 / 25
  鞍山市台安县房屋征收管理局  投诉   2014年拆迁了到现在还没回迁,租房津贴也不发放  2019-01-10   -----  剩余9天 0 / 3
  鞍山台安县教育局  投诉   幼儿园普惠补助为何压一年不发?  2018-12-17   -----  剩余17天 0 / 131
  鞍山台安县人社局  投诉   台安县人社局将职工档案丢失  2018-12-17   2019-01-07  3 / 127
  鞍山台安县民政局  投诉   投诉民政优抚科 杨静辉  2018-12-11   2019-01-02  0 / 138
  鞍山台安县国土局  咨询   嘉泰园困扰我的房照  2018-12-17   2018-12-19  ★★★★ 1 / 336
  鞍山台安县工作站  咨询   【交通 咨询】书记请看  2018-12-06   2018-12-07  ★★★★★ 0 / 369
  鞍山台安县环保局  投诉   住宅区环境污染  2018-12-04   2018-12-13  ★★★ 2 / 274

共477条,  26页