查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市台安县某村村民报案问题  2018-07-30   2018-08-14  ★★★★★ 0 / 80
  鞍山台安县工作站  投诉   噪音扰民  2018-07-26   2018-07-26  ★★★★★ 0 / 139
  鞍山台安县工作站  咨询   台安县公益性岗位招聘要求重新认证  2018-08-06   2018-08-07  ★★★★★ 0 / 102
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市台安县某派出所民警办案问题  2018-07-19   2018-07-31  ★★★ 0 / 124
  鞍山台安县城建局  投诉   台安县某小区物业停水  2018-07-13   2018-07-17  ★★★★★ 0 / 138
  鞍山台安县城建局  投诉   金水豪庭中天物业停我们用户的水  2018-07-10   2018-07-17  ★★★★★ 0 / 141
  鞍山市台安县公安局  投诉   台安县外环路工业园出口处信号灯被树遮挡  2018-06-25   2018-06-26  ★★★★★ 2 / 11002
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某烧烤店夜间摆放露天摊位扰民  2018-06-25   2018-07-02  ★★★★★ 1 / 151
  鞍山市台安县卫计局  投诉   台安县某医院护士要求涨工资  2018-06-19   2018-07-02  ★★★★★ 2 / 250
  鞍山市台安县公安局  投诉   台安县行政服务中心办事大厅乱收费  2018-06-15   2018-06-26  ★★★★★ 0 / 178
  鞍山台安县国土局  咨询   台安县某处不动产测绘问题  2018-06-12   2018-06-26  ★★★★★ 0 / 79
  鞍山台安县工作站  投诉   台安县某村民未得到粮补和地补  2018-06-15   2018-07-10  ★★★★★ 0 / 63
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某处早上噪音扰民  2018-06-12   2018-06-26  ★★★★★ 0 / 131
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某小区附近广场噪音扰民  2018-06-12   2018-06-25  ★★★★★ 0 / 78
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某处广场舞影响孩子高考  2018-06-08   2018-06-08  ★★★★★ 0 / 7516
  鞍山市公安局  投诉   台安县工业园区交通管理混乱  2018-06-06   2018-06-12  ★★★★★ 1 / 4611
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某店铺噪声大影响居民休息  2018-06-08   2018-06-26  ★★★★★ 1 / 58
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   台安县某处有地摊烧烤扰民  2018-06-06   2018-06-22  ★★★★★ 1 / 61
  鞍山台安县人社局  咨询   咨询台安县2018年新公益性岗位招聘事宜  2018-06-06   2018-06-08  ★★★★★ 0 / 296

共411条,  22页