查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  朝阳北票市卫生和计划生育局  投诉   关于医院卫生问题  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 45
  盘锦市兴隆台区综合执法大队  投诉   城管没有素质  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 48
  沈阳市供电公司  投诉   一年停电25次  2018-12-13   -----  剩余14天 0 / 37
  锦州市凌海市公安局  投诉   区间测速不真实,三个月内同一地点在规定区间测速没被违法拍照四..  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 29
  大连市交通局  投诉   松江路,双欣园612、414路公交车影响往玉池街方向的右转车..  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 15
  大连市环保局  投诉   居民楼下建养老院噪音扰民  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 15
  大连金普新区人力资源和社会保障局  投诉   拖欠的工资迟迟不发 社保局下达了整改指令书还是不退给我们钱  2018-12-13   -----  剩余35天 0 / 20
  大连金普新区人力资源和社会保障局  投诉   特殊工种退休审核拖延 办公人员消极怠工  2018-12-13   2018-12-14  0 / 14
  沈阳市环保局于洪分局  投诉   反映某处扰民  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 15
  朝阳市凌源市民政局  投诉   建国前老志愿军的丧葬费标准  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 14
  沈阳市公安局  投诉   诈骗问题  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 17
  大连市中山区民情互连网智慧服务中心  投诉   芭提雅美业开人不发工资  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 15
  沈阳市供电公司  投诉   沈州路185-2号四、五单元已经停电三天未给解决  2018-12-13   -----  剩余14天 0 / 12
  大连市法院  投诉   投诉南关岭法院82791665接电话工作人员田擎法官助理态度..  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 12
  大连金普新区人力资源和社会保障局  投诉   企业改制未重新签订劳动合同及发放补偿金  2018-12-13   -----  剩余27天 0 / 11
  沈阳市供电公司  投诉   电闸坏了谁都不管  2018-12-13   -----  剩余14天 0 / 14
  朝阳市建平县市场监督管理局  投诉   移动公司和小喵儿童电话手表欺骗消费者  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 15
  大连市交通局  投诉   工作人员回复问题态度恶劣  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 11
  大连市卫计委  投诉   就医环境差  2018-12-13   -----  剩余18天 0 / 12

共145982条,  7684页